Mackie Mix12FX
Artikel-Nr. : 182013
| Anzahl der Kanäle : | 8 |
Die Meinung des Spezialisten
Die Mackie-Mixer der Mix-Serie sind Einsteigerkonsolen, aber sehr vollständig und von guter Qualität.
Ihr erschwinglicher Preis ermöglicht es Ihnen, eine gute Klangwiedergabe zu erzielen, ohne die Bank zu sprengen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 8 |
| Mikrofoneingänge : | 4 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 4 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Effekte : | 12 eingebaute großartige Soundeffekte |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | Jack |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 29.7 cm |
| Breite : | 24.4 cm |
| Höhe : | 5.3 cm |
| Gewicht : | 1.7 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte














