Mackie Mix12FX
N° Article : 182013
| Nombre de canaux : | 8 |
L'avis du spécialiste
Les tables de mixage Mackie de la série Mix sont des consoles d'entrée de gamme mais très complètes et de bonne qualités.
Leur prix abordable vous permet d'obtenir un bon rendu sonore sans vous ruiner.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de canaux : | 8 |
| Entrées micro : | 4 |
| Entrées mono/line : | 4 |
| Entrées stéréo : | 4 |
| Alimentation Phantom : | oui |
| Effets : | 12 effets de grande qualité sonore intégrés |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie générale : | Jack |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 29.7 cm |
| Largeur : | 24.4 cm |
| Hauteur : | 5.3 cm |
| Poids : | 1.7 kg |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Tables de Mixage














