Mackie ProFX22v3 - Table de mixage analogique avec effets
N° Article : 185586
| Nombre de canaux : | 18 |
L'avis du spécialiste
Les tables de mixage Mackie de la série ProFXV3 sont des consoles avec des pré-amplis microphones ONYX.
Un processeur d'effet GigFX avec 24 effets et surtout le logiciel DAW Protools, First et Waveform OEM.
Voilà qui laisse une grande place à la créativité!!!
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de canaux : | 18 |
| Entrées micro : | 17 |
| Entrées mono/line : | 14 |
| Entrées stéréo : | 4 |
| Filtres : | Filtre coupe-bas 100 Hz |
| Auxiliaires : | 3 |
| Alimentation Phantom : | oui |
| Compresseur : | oui |
| Effets : | Unité d'effets GigFX intégrée avec 24 effets |
| Autres : | 2 interrupteurs Hi-Z (niveau instrument) |
| Interface audio : | Interface USB 2x4 |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie générale : | XLR et Jack |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 61.2 cm |
| Largeur : | 43.4 cm |
| Hauteur : | 11.2 cm |
| Poids : | 9 kg |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Tables de Mixage














