Teenage Engineering TX-6 Mixer
Artikel-Nr. : 210140
| Anzahl der Kanäle : | 6 |
Boullard-Preis:
1'089.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
TX-6 von Teenage Engineering ist ein leistungsstarker 6-Kanal-Stereomixer mit eingebautem Equalizer, Filtern, Kompressor, Aux-Send, Cue und digitalen Effekten.
Dieser ultraportable Mixer kann auch als mehrkanaliges Audio-interface über USB-C verwendet werden.
Hergestellt aus eloxiertem Aluminium mit einer Rückseite aus PU-Leder. Im Lieferumfang enthalten: Benutzerhandbuch, USB-C-Kabel, Adapter von 3,5 mm Miniklinke auf 6,35 mm Klinke und wiederverwendbare Aufbewahrungsbox aus Kunststoff.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 6 |
| Effekte : | Reverb, chorus, delay, freeze, tape, filter et distortion |
| Andere : | Eq trois-bande sur chaque canal et compresseur |
| Audioschnittstelle : | USB-C |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 9 cm |
| Breite : | 6.2 cm |
| Höhe : | 2.3 cm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Schweden |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte


