Prodipe White (Pro 3000W)
Artikel-Nr. : 158505
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 15 - 22000 Hz |
| Farbe : | Weiß |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Mit dem Prodipe Pro 3000B White Kopfhörer genießen Sie professionelles Hören zu einem erschwinglichen Preis, egal ob Sie Musiker oder Zuhörer sind.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 15 - 22000 Hz |
| Impedanz : | 32 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 3 m |
| Austauschbares Kabel : | Nein |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer





