Sennheiser HD 200 Pro
Artikel-Nr. : 174843
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 20 -20000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
72.–Die Meinung des Spezialisten
Der "Studio"-Sound zu einem erschwinglichen Preis.
Der Sennheiser HD-200 PRO-Kopfhörer wird Sie mit seiner Klangstärke und seiner Fähigkeit, Sie von Außengeräuschen zu isolieren, verblüffen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 20 -20000 Hz |
| Impedanz : | 32 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 2 m |
| Austauschbares Kabel : | Nein |
| Gewicht : | 184 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer







