Yamaha HPH-50B
N° Article : 180199
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 20 -20000 Hz |
| Couleur : | Noir |
Prix Boullard :
36.95L'avis du spécialiste
Le casque HPH-50 est principalement dédié à l'écoute d'instruments numériques comme les pianos grâce à un bon équilibre entre les basses et les aigus
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 20 -20000 Hz |
| Impédance : | 35 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 2 m |
| Câble remplaçable : | Non |
| Poids : | 133 g |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio





