Yamaha HPH-150B
N° Article : 180200
| Type : | Ouvert |
| Réponse en fréquence : | 20 -20000 Hz |
| Couleur : | Noir |
Prix Boullard :
95.–Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Le casque Yamaha HPH-150 est un casque idéal pour une utilisation avec des instruments numériques, en effet vous pourrez vous en servir pendant des heures en gardant un bon confort d'écoute.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Ouvert |
| Réponse en fréquence : | 20 -20000 Hz |
| Impédance : | 48 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 2 m |
| Câble remplaçable : | Non |
| Poids : | 163 g |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio






