Yamaha HPH-150B
Artikel-Nr. : 180200
| Typ : | Öffnen |
| Frequenzgang : | 20 -20000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
95.–Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Der Yamaha HPH-150 Kopfhörer ist ideal für die Verwendung mit digitalen Instrumenten, tatsächlich können Sie ihn stundenlang verwenden, während Sie einen guten Hörkomfort beibehalten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Öffnen |
| Frequenzgang : | 20 -20000 Hz |
| Impedanz : | 48 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 2 m |
| Austauschbares Kabel : | Nein |
| Gewicht : | 163 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer






