V-Moda M-100MA-MB Master Over-Ear headphone Matte Black
N° Article : 183046
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 5 - 40.000 Hz |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le casque V-Moda M-100MA-MB vous accompagnera dans tous vos projets.
Grâce à son boitier exosquelette qui vous fait gagner beaucoup de place vous pourrez le transporter facilement dans vos bagage.
Bien entendu la diffusion du son vous apporte une présence exceptionnelle.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 5 - 40.000 Hz |
| Impédance : | 32 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Câble remplaçable : | Oui |
| Poids : | 285 g |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | Sac de transport et câble microphone |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio



