Fender Tone Master Deluxe Reverb
N° Article : 183179
| Type : | Digital |
L'avis du spécialiste
Fender Tone Master Deluxe Reverb est conçu en employant la technologie numérique pour reproduire le circuit et l'ampli de puissance à lampes du mythiques Deluxe Reverb
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Tone Master® |
| Canaux : | Two - (Normal and Vibrato) |
| Type : | Digital |
| Entrées : | Four - (1/4", Two Normal and Two Vibrato) |
| Finition : | Black |
| Haut-parleurs | |
| Haut-parleurs : | One - 12" Jensen® N-12K Neo |
| Dimensions et poids | |
| Poids : | 14.49 kg |
| Divers | |
| Impédance : | 8 ohms |
| Poignée : | Molded Plastic Strap with Nickel-Plated Caps |
| Fabrication : | CN |

Nos spécialistes à votre écoute
Amplis Guitares



