Mooer US Classic Deluxe 006 Digital Micro PreAmp - Based on Fender Blues Deluxe
N° Article : 174431
L'avis du spécialiste
le Mooer US Classic Deluxe 006 Digital Micro PreAmp, un bijou de technologie qui capture l'essence du légendaire Fender Blues Deluxe.
Compact et puissant, ce préampli numérique est conçu pour les guitaristes en quête de sonorités authentiques et polyvalentes.
Spécifications
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Entrée Jack 6,35 mm |
| Sorties : | Sortie Jack 6,35 mm |
| Electroniques | |
| Alimentation : | Alimentation 9V DC (adapteur non inclus) |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 93 mm |
| Largeur : | 42 mm |
| Hauteur : | 52 mm |
| Poids : | 160 Gr |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets





