Dunlop Cry Baby JP95 John Petrucci Signature
N° Article : 169810
| Bypass : | True Hardwire |
L'avis du spécialiste
La Wah Wah signature de John Petrucci du groupe de métal Progressif Dream Theater.
Elle est équipée de huit triggers gérant le volume, le Q et six bandes d'égalisation pour un contrôle total du son.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | True Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Triggers internes: Volume - Q - six bandes d'égalisation |
| Electroniques | |
| Alimentation : | Pile 9 Volts incluse |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 250 mm |
| Largeur : | 100 mm |
| Hauteur : | 80 mm |
| Poids : | 900 g |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets




























