Dunlop DB01B CRY BABY Dimebag From Hell Wah - Signature Pedal
N° Article : 186024
| Bypass : | Buffered bypass |
L'avis du spécialiste
La wah la plus polyvalente de la gamme, cette pédale a été conçue pour les joueurs qui ont besoin d'options sur scène, avec un balayage étendu, un sélecteur de fréquence à 6 voies, un boost commutable, des LED pour indiquer le statut du wah et du boost, et plus encore.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Buffered bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Volume - Q - Tune - Boost - Range |
| Electroniques | |
| Alimentation : | Pile 9 Volts incluse |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 250 mm |
| Largeur : | 100 mm |
| Hauteur : | 94 mm |
| Poids : | 1.72 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets




























