Presonus TubePre V2 1-Channel Tube Microphone/Instrument Preamplifier (1/3 19'')
N° Article : 151305
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | 1/3 Rack |
| Entrées : | 1 |
L'avis du spécialiste
PreSonus est, depuis de longue date, concepteur de préamplis et se concentre exclusivement sur la qualité audio.
Ainsi, le TubePre V2 prend assise sur son prédécesseur en y incluant des fonctionnalités de qualité, pour le même prix.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | 1/3 Rack |
| Configuration | |
| Entrées : | 1 |
| Alimenté par bus : | Non |
| Alimentation fantôme V : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées instruments : | 1 |
| Sorties ligne : | 1 |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 13.97 cm |
| Largeur : | 13.97 cm |
| Hauteur : | 13.97 cm |
| Poids : | 2.27 kg |
| Divers | |
| EAN : | XX |

Nos spécialistes à votre écoute
Effets Home Studio
