Motu 8Pre
N° Article : 141936
| Connexion : | USB 2.0 |
| Format : | Rack |
| Entrées : | 4 |
L'avis du spécialiste
La carte 8 PRE est une nouvelle interface audio midi en USB, vous permettant une connexion rapide et efficace.
Avec 8 sorties au standard 24 bit/192 Khz Jack TRS elle diffuse un son de grande qualité.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Connexion : | USB 2.0 |
| Logiciels inclus : | Motu, Discovery |
| Format : | Rack |
| Configuration | |
| Définition : | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Sorties : | 8 |
| Alimenté par bus : | Non |
| Alimentation fantôme V : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées microphone : | 8 |
| Entrées ligne : | 8 |
| Entrées instruments : | 4 |
| Sorties casque : | 1 |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 49.8 cm |
| Largeur : | 28.8 cm |
| Hauteur : | 4.45 cm |
| Poids : | 3.5 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Home Studio






