Motu 8Pre
Artikel-Nr. : 141936
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | Gestell |
| Entrées : | 4 |
Die Meinung des Spezialisten
Die 8 PRE-Karte ist ein neues Midi-Audiointerface über USB, das Ihnen eine schnelle und effiziente Verbindung ermöglicht.
Mit 8 Ausgängen im Standard 24 Bit/192 Khz Jack TRS verbreitet sie einen hochwertigen Sound.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Software enthalten : | Motu, Entdeckung |
| Formatieren : | Gestell |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Ausgänge : | 8 |
| Busbetrieben : | Nein |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 8 |
| Line-Eingänge : | 8 |
| Instrumenteneingänge : | 4 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 49.8 cm |
| Breite : | 28.8 cm |
| Höhe : | 4.45 cm |
| Gewicht : | 3.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio






