JBSYSTEMS INVADER Multieffect 23W led eff. + 200mW red+green laser
N° Article : 174944
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 9 |
L'avis du spécialiste
Tout en un!
Avec cet effet de lumière, vous pouvez mélanger strobe avec de la projection LED et des effets de laser.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 9 |
| Entrées / Sorties | |
| Sorties : | 3 pin XLR |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 24 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids : | 3.75 kg |
| Divers | |
| EAN : | 5420025641760 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





