JBSYSTEMS RAVE SPOT
N° Article : 179665
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Oui |
| Canaux DMX maximale : | 22 |
L'avis du spécialiste
Sympa petit projecteur LED.
Alimentation en USB, l'éclairage de soirée n'a jamais été aussi simple.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Type de commande à distance inclus : | IR Wireless remote |
| Programmable : | Oui |
| Canaux DMX maximale : | 22 |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 28 cm |
| Largeur : | 7,6 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids : | 1.81 kg |
| Divers | |
| EAN : | 5420025662017 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





