JBSYSTEMS SUPER ORION - DMX Orion based on powerful 1W Leds
N° Article : 183717
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 3 |
L'avis du spécialiste
Puissant projecteur multifaisceaux '' moonflower '' à LED.
Prêt à l'emploi, mode automatique pour suivre la musique !
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | LED |
| Configuration | |
| Modes : | Master / Slave, Autonome (sound, fixed) |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 3 |
| Entrées / Sorties | |
| Sorties : | 3 pin XLR, IEC Femelle |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 67 W |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60 Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 43 cm |
| Largeur : | 25,6 cm |
| Hauteur : | 17,2 cm |
| Poids : | 4,1 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





