JBSYSTEMS LED SIXLIGHT - LED Light effect
N° Article : 184893
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
L'avis du spécialiste
Ceci est un chenillard 6 canaux.
Modulable, nous pouvons ajusté et créer son propre module.
Il réagis a la musique, c'est un outils simple et efficace.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Programmable : | Non |
| Canaux DMX maximale : | 0 |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 347 mm |
| Largeur : | 182 mm |
| Hauteur : | 365 mm |
| Poids : | 2.1 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





