JBSYSTEMS USB MUSHROOM
N° Article : 188995
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
L'avis du spécialiste
Un effet lumière RGBW très polyvalent pour toutes vos fêtes avec programmes lumineux automatiques et sonores intégrés.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Type de LEDs : | Rouge, Vert, Bleu, Blanc, RGBW |
| Ecran : | Non |
| Configuration | |
| Modes : | Standalone, Manual |
| Type de commande à distance inclus : | IR Wireless remote |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Non |
| Entrées / Sorties | |
| Entreés : | USB |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 10 W |
| Alimentation : | USB 5Vdc |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 14 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids : | 0,45 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





