Eurolite TMH-4 LED
N° Article : 149701
| IP rating : | Indoor |
| Canaux DMX maximale : | 24 |
L'avis du spécialiste
Wash Moving Head de 19 LEDs de 15W RGBW.
DMX de 16 à 24 canaux.
Zoom motorisé de 1 à 25°. IP : 20.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Ecran : | LCD |
| Canaux DMX maximale : | 24 |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Non |
| Fonctions : | Zoom motorisé |
| Modes : | Autonome (automatic, sound) |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 3 pin XLR |
| Sorties : | 3 pin XLR |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 30,5 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids : | 8,20 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





