Power Lighting Lyre Beam 50W avec Anneau
N° Article : 181720
| Nombre de LEDs : | 1 LED + 12 LEDs |
| Ouverture faisceau : | 8° |
L'avis du spécialiste
La Lyre Beam 50W RING est dotée d’une Led principale de 50W RGBW avec un anneau à leds décoratif composé de 12 Leds SMD 5050 RGB offrant de magnifiques effets (couleurs primaires, blanc naturel et teintes pastel avec effet Wash).
Elle comporte 2 modes DMX, un Strobe à intensité variable et une tête effectuant des mouvements ultra rapides.
Elle est idéale pour une installation en salle de spectacle, scène, bar, club, prestation DJ, magasin.
- Éclairage : 1 x LED de 50W RGBW 4-en-1 + 12 LEDs 5050 RGB 3-en-1
- Modes de contrôle : fonction automatique, son activé, DMX, Maître-Esclave
- 2 modes DMX : 12 et 32 canaux
- Effets : Wash, Saut/Changement graduel de couleur, stroboscope avec variation d’intensité
- Angle de faisceau : 8°
- Mouvement Panoramique 540° (Pan)
- Mouvement d’inclinaison 210° (Tilt)
- Variateur d'intensité : 0 % - 100 %
- Stroboscope : 1 à 20 fois par seconde
- Couleur du boîtier : noir
- Ecran d’affichage LED
- Alimentation : 100-240V AC, 50/60 Hz
- Dimensions : 160 x 145 x 250 mm
- Poids : 2,61 kg
Fichiers complémentaires
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de LEDs : | 1 LED + 12 LEDs |
| Type de LEDs : | 50W RGBW 4-en-1 + 5050 RGB 3-en-1 |
| Ouverture faisceau : | 8° |
| Configuration | |
| Modes : | Wash, Saut/Changement graduel de couleur, stroboscope avec variation d’intensité, DMX (12 et 32 canaux) |
| Alimentation | |
| Alimentation : | AC 100/240V - 50/60Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 160 mm |
| Largeur : | 145 mm |
| Hauteur : | 250 mm |
| Poids : | 2,61 kgs |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





