JBSYSTEMS CHALLENGER BSW
N° Article : 192008
| IP rating : | Indoor |
| Ouverture faisceau : | De 2° à 28° |
| Canaux DMX maximale : | 20 |
L'avis du spécialiste
Superbe lyre 150W Beam/Spot/Wash avec mise au point, zoom motorisés et prisme rotatif à 3 facettes !
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Ouverture faisceau : | De 2° à 28° |
| Ecran : | LCD |
| Canaux DMX maximale : | 20 |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Oui |
| Fonctions : | Focus motorisé, Zoom motorisé, Prisme rond 3 facettes |
| Gobos fixes : | 7 |
| Gobos tournant : | 8 |
| Modes : | Standalone, Manual, DMX Master / Slave, Smart-DMX |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 3 pin XLR, 5 pin XLR, PowerCon, Wireless DMX |
| Sorties : | 3 pin XLR, 5 pin XLR, PowerCon |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 189 W |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 45,2 cm |
| Largeur : | 29 cm |
| Hauteur : | 25,6 cm |
| Poids : | 12,32 kg |
| Divers | |
| EAN : | 5420025655286 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène






