Contest irLED64-18x3TCss PAR64 18 LEDs 3W TRI-lyre x2-aff.-IR-alu
N° Article : 163063
| Nombre de LEDs : | 18 LEDs |
| Ouverture faisceau : | 40° |
L'avis du spécialiste
Avec sa télécommande multifonction et ses nombreux modes de contrôles, il s’adapte parfaitement à votre installation et offre des programmes optimisés pour la scène, l’ambiance et la décoration.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de LEDs : | 18 LEDs |
| Type de LEDs : | Tricolores 3W - 50'000 heures |
| Ouverture faisceau : | 40° |
| Intensité lumineuse : | 1150 Lux à 3 m |
| Configuration | |
| Modes : | 9 couleurs fixes, 5 programmes (1 Step, et 4 Fade) avec réglage de la vitesse, 1 Programme automatique, 1 Programme auto avec sensibilité sonore, Mode Slave (esclave) |
| Alimentation | |
| Consommation : | 60 W |
| Alimentation : | AC 100/240V - 50/60Hz |
| Entrées / Sorties | |
| Entrée et sortie alimentation : | Oui |
| Entrée et sortie DMX : | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 340 mm |
| Largeur : | 270 mm |
| Hauteur : | 220 mm |
| Poids : | 4,3 kgs |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





