Neumann KM 184 mt Stereo Set Black
N° Article : 165357
| Transducteur : | Condensateur |
| Fabrication : | DE |
L'avis du spécialiste
Le set Neumann KM 184 mt Stereo Set est un couple de KM184 appairés.
Parfait pour de l'enregistrement stéréo ou de la prise de son rapprochée.
Couleur noire
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Condensateur |
| Directivité : | Cardioïde |
| Alimentation : | 48V |
| Réponse en fréquences : | 20 Hz à 20 kHz |
| SPL Max : | 148 dB |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 250 |
| Diamètre : | 22 mm |
| Poids : | 905 |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Avec 2 KM 184 mt (cardioïde), 2 WNS 100 et 2 SG 21, noir |
| Fabrication : | DE |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones


