Neumann KM 184 Stereo Set silver
N° Article : 136018
| Transducteur : | Condensateur |
| Fabrication : | DE |
L'avis du spécialiste
Le set Neumann KM 184 Stereo Set est un couple de KM184 appairés.
Parfait pour de l'enregistrement stéréo ou de la prise de son rapprochée.
Couleur silver
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Condensateur |
| Directivité : | Cardioïde |
| Alimentation : | 48V |
| Réponse en fréquences : | 20 Hz à 20 kHz |
| SPL Max : | 148 dB |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 250 |
| Diamètre : | 22 mm |
| Poids : | 935 |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Avec 2 KM 184 (cardioïde), 2 WNS 100 et 2 SG 21, nickel |
| Fabrication : | DE |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones





