Neumann KM 184 Stereo-Set silber
Artikel-Nr. : 136018
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Neumann KM 184 Stereo Set ist ein Paar gepaarter KM184.
Perfekt für Stereoaufnahmen oder Nahaufnahmen.
Farbe silber
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 20 Hz bis 20 kHz |
| Max. Schalldruck : | 148 dB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 250 |
| Durchmesser : | 22 mm |
| Gewicht : | 935 |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Mit 2 KM 184 (Niere), 2 WNS 100 und 2 SG 21, Nickel |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone





