Universal Audio Apollo X4 Heritage
Artikel-Nr. : 189791
| Einloggen : | Thunderbolt |
| Formatieren : | Desktop |
| Entrées : | 4 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Desktop, Mac, Win, TB-3.
Mit Quad-Core-Prozessor zur Vermeidung von Latenz, Mikrofonvorverstärkern und Gitarrenverstärkern, Band-EQ
Ratgeber & Tests
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Apollo |
| Einloggen : | Thunderbolt |
| Software enthalten : | Rackmount Heritage Edition & Realtime Analog Classics Plus |
| Formatieren : | Desktop |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Ausgänge : | 6 |
| Busbetrieben : | Nein |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 4 |
| Line-Eingänge : | 4 |
| Instrumenteneingänge : | 2 |
| Line-Ausgänge : | 6 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 280 mm |
| Breite : | 130 mm |
| Höhe : | 200 mm |
| Gewicht : | 1 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | XX |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio















