ICON iKeyboard 3s Occasion
N° Article : 172270
| Couleur : | Noir |
| Nombre de touches : | 25 |
| Nombre de pédales : | 1 connecteur Sustain, 1 connecteur ... |
L'avis du spécialiste
Un contrôleur puissant et facile d'installation avec le protocole Mackie Control et HUI, L'ICON iKeyboard 3s est un clavier maître innovant conçu pour les musiciens et les producteurs exigeants.
Avec un design élégant et functional, il propose une prise en main intuitive grâce à ses touches semi-lourdes.
Ce modèle garantit une compatibilité maximale avec les principaux logiciels de musique sur le marché. Ergonomique et puissant, l'iKeyboard 3s est un atout indispensable pour tout studio de production.
Spécifications
| Finition | |
|---|---|
| Couleur : | Noir |
| Clavier | |
| Nombre de touches : | 25 |
| Pédales | |
| Nombre de pédales : | 1 connecteur Sustain, 1 connecteur Expression |
| Configuration | |
| Couvercle : | Non |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 533 mm |
| Largeur : | 189 mm |
| Hauteur : | 63 mm |
| Poids : | 2.5 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Claviers
