M-Audio Oxygen Pro 25
N° Article : 207873
| Couleur : | Noir |
| Nombre de touches : | 25 |
| Nombre de pédales : | 1 connection Sustain |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Bienvenue dans la toute nouvelle série Oxygen de M-Audio : la série Oxygen (MKV).
M-Audio a modernisé la série de claviers maîtres MIDI la plus emblématique du marché pour la production et l’interprétation musicales sur logiciel.
Les nouveaux claviers maîtres de la série Oxygen (MKV) offrent des avancées matérielles innovantes, vous permettant de créer une musique moderne et avant-gardiste sur scène comme en studio.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Oxygen |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Clavier | |
| Nombre de touches : | 25 |
| Type de touches : | Semi-lestées |
| Pédales | |
| Nombre de pédales : | 1 connection Sustain |
| Panneau Avant | |
| Contrôleurs : | 8 pads rétroéclairés, 9 faders, 8 boutons rotatifs |
| Ecran d'affichage | |
| Type d'écran : | LCD |
| Configuration | |
| Couvercle : | Non |
| Connectiques | |
| MIDI : | MIDI OUT uniquement |
| USB to host : | Oui |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | Câble USB |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 492 mm |
| Largeur : | 243 mm |
| Hauteur : | 94 mm |
| Poids : | 1.8 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Claviers









