Akai MPK Mini 4 Black
N° Article : 211726
| Couleur : | Noir |
| Nombre de touches : | 25 |
Variantes du produit
L'avis du spécialiste
Conçu pour une créativité audacieuse et une commodité sans limites, il n'existe qu'un seul Akai MPK Mini IV.
Avec des milliers de sons et toutes les commandes intuitives dont vous avez besoin, c'est le clavier MIDI ultime pour stimuler votre créativité, alimenter votre inspiration et immortaliser l'instant.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | MPK Mini |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Clavier | |
| Nombre de touches : | 25 |
| Type de touches : | Mini Touches |
| Panneau Avant | |
| Contrôleurs : | 8 pads rétroéclairés, 8 potentiomètres assignables |
| Connectiques | |
| MIDI : | MIDI OUT uniquement |
| USB to host : | Oui |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | Câble USB |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 330 mm |
| Largeur : | 178 mm |
| Hauteur : | 25 mm |
| Poids : | 1.05 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Claviers






