Definitive Audio RUSH ONE Sono Portable 1 Micro UHF
N° Article : 181384
| Puissance maximale : | 100 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
L'enceinte RUSH ONE de Definitive Audio est une colonne autonome tout-en-un.
Elle peut fonctionner sur batterie rechargeable et avec le Bluetooth intégré vous pourrez écouter vos musiques préférées pendant des heures.
Le micro sans fil livré avec la colonne vous promet de longue soirée de karaoké.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Enceinte active sur batterie |
| Puissance maximale : | 100 W |
| SPL Maximum : | 110 dB |
| Réponse en fréquences : | 80 - 20000 Hz |
| Connectiques : | - Canal 1 et 2 : XLR combo (Micro ou line) - Canal 3 : RCA x 2 et mini jack 3.5mm pour téléphone - Mix Out sur Jack femelle 6.35mm |
| Bluetooth : | Oui |
| Autre : | - 1 Micro UHF Main 10mW - Télécommande |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 6.5" |
| HF : | 1" |
| Longueur : | 20.5 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 32 cm |
| Position retour de scène : | Non |
| Poids : | 6 kg |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Divers | |
| Matériaux : | ABS |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes de Sonorisation
