NUX PA50 Personal Monitor E-Drum Bass Vocal 50 Watts
N° Article : 181175
| Puissance maximale : | 50 W |
| Couleur : | Bois |
L'avis du spécialiste
L'enceinte NUX PA50 est un moniteur amplifié conçu pour les batteries électroniques, voix, claviers, instruments acoustiques et électriques.
Très petit et léger, il est facilement transportable.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Enceinte active 2 voies |
| Puissance maximale : | 50 W |
| Connectiques : | Canaux à double entrée 1 entrée Jack 6,35mm et 1 entrée XLR Prise AUX-IN et AUX OU |
| Bluetooth : | Non |
| Autre : | Egaliseur 3 bandes |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 6.5" |
| HF : | 1" |
| Longueur : | 60 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Position retour de scène : | Oui |
| Finition | |
| Couleur : | Bois |
| Divers | |
| Matériaux : | MDF |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes de Sonorisation
