Allen & Heath ZED-10FX - Table de mixage analogique avec effets
N° Article : 182232
| Nombre de canaux : | 10 |
Prix Boullard :
396.–L'avis du spécialiste
Les tables de mixages Allen & Heath de la série ZED-FX sont des consoles compactes et de très bonne qualité.
Leurs effets intégrés et la bonne restitution sonore en font des mixeurs professionnels.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de canaux : | 10 |
| Entrées micro : | 4 |
| Entrées mono/line : | 4 |
| Entrées stéréo : | 3 |
| Filtres : | Switch +26dB pour les instruments au niveau faible |
| Auxiliaires : | 1 |
| Effets : | - Processeur d'effets 24bit/48kHz - Délai avec tap tempo |
| Autres : | 2 entrées à FET Class A discrets permettant le branchement direct d'instruments |
| Interface audio : | Port USB pour le send et le retour vers un ordinateur sous Windows ou Mac OS X |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie générale : | XLR et Jack |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 33.5 cm |
| Largeur : | 27.5 cm |
| Hauteur : | 7.5 cm |
| Poids : | 3.3 kg |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Tables de Mixage







