Korg Minilogue synthé polyphonique à 4 voix analogique 37 touches
N° Article : 169568
| Nombre de voix : | 4 |
| Nombre de touches : | 37 |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le son analogique véritable en polyphonie 4 voix et 500 presets.
Compact, 37 touches avec 2 oscillateurs multi-engins, 1 amplificateur contrôlé par le voltage
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de voix : | 4 |
| Nombre de touches : | 37 |
| Type de touches : | Minitouches |
| Aftertouch : | Non |
| Oscillateurs : | Hybride |
| Courbes d'enveloppe : | 1 |
| Arpégiateur : | Oui |
| Nombre de preset : | 500 |
| Joy Stick : | Oui |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie lignes : | 2 jack unbalanced, 6,3 |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 50.00 cm |
| Largeur : | 30.00 cm |
| Hauteur : | 8.50 cm |
| Poids : | 2.8 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Synthés & Samplers


























