Fender '65 Deluxe Reverb
Artikel-Nr. : 147381
| Typ : | Rohr |
Die Meinung des Spezialisten
Der '65 Deluxe Reverb® ist ein 22-Watt-Verstärker, der für Rock-, Country- oder Bluesmusiker entwickelt wurde, die ein Modell mit moderater Leistung wünschen, das sie auf der Bühne oder im Studio betreiben können.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Amerikanischer Jahrgang |
| Leistung : | 2 x 6V6 |
| Kanäle : | Zwei - (Normal und Vibrato) |
| Typ : | Rohr |
| Entrées : | Vier - (1/4", Zwei Normal und Zwei Vibrato) |
| SEND / RETURN Effektschleife : | NA |
| Fertigstellung : | Schwarz und Silber |
| Lautsprecher | |
| Lautsprecher : | One - 12" Jensen® C12K mit Keramikmagnet |
| Lampen | |
| Vorverstärker : | 4 x 12AX7, 2 x 12AT7 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht : | 23.04 kg |
| Sonstiges | |
| Impedanz : | 8 ohms |
| Griff : | Geformtes Kunststoffarmband mit vernickelten Kappen |
| Herstellung : | US |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker




