GR Bass Mini One
Artikel-Nr. : 193807
| Typ : | Klasse D |
Die Meinung des Spezialisten
Das Mini One Fell des italienischen GR Basses bietet Kraft und Kompaktheit verbunden mit einem klaren Ton.
Sie müssen es nur in die Tasche Ihres Covers stecken, um es immer bei sich zu haben.
Seine 350 Watt @ 4 Ohm reichen in vielen Situationen aus. Der Aux-Eingang und der Kopfhörerausgang ermöglichen es Ihnen, überall zu arbeiten. Hergestellt in Italien.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | EINS |
| Kanäle : | Un canal |
| Typ : | Klasse D |
| Entrées : | Buchse 6.35 |
| Sorties : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 160 mm |
| Breite : | 190 mm |
| Höhe : | 45 mm |
| Gewicht : | 1.3 Kg |
| Sonstiges | |
| Spannung : | 230V EUR |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker


