GR Bass Mini One
N° Article : 193807
| Type : | Class D |
L'avis du spécialiste
La tête Mini One de l'Italien GR Bass offre puissance et compacité associés à une sonorité limpide.
Il vous suffit de la glisser dans la poche de votre housse pour l'avoir toujours avec vous.
Ses 350 watts @4 Ohms sont suffisants dans de très nombreuses situations. L'entrée auxiliaire et la sortie casque vous permettent de travailler partout. Fabriquée en Italie.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | ONE |
| Canaux : | Un canal |
| Type : | Class D |
| Entrées : | Jack 6.35 |
| Sorties : | XLR |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 160 mm |
| Largeur : | 190 mm |
| Hauteur : | 45 mm |
| Poids : | 1.3 Kg |
| Divers | |
| Voltage : | 230V EUR |
| Fabrication : | Italie |

Nos spécialistes à votre écoute
Amplis Guitares


