Blackstar Unity 30 30W 1x8'' Schwarz
Artikel-Nr. : 179711
| Typ : | Festkörper |
Die Meinung des Spezialisten
Mit der Auswahl von drei Preamp-Sounds und dem 3-Band-EQ mit semiparametrischen Mitteltönen ist der Unity ein sehr vielseitiger Combo.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Kanäle : | Un canal |
| Typ : | Festkörper |
| Entrées : | Eingang: 1/4 |
| Sorties : | XLR/Klinke mit Lautstärke |
| Effekte : | Chorus ein/aus |
| SEND / RETURN Effektschleife : | Nein |
| Fertigstellung : | Schwarz |
| Lautsprecher | |
| Lautsprecher : | Blackstar Design-Lautsprecher |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 285 mm |
| Breite : | 395 mm |
| Höhe : | 435 mm |
| Gewicht : | 10 Kg |
| Sonstiges | |
| Griff : | Ja |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker




