Blackstar Unity 30 30W 1x8'' Noir
N° Article : 179711
| Type : | Solid State |
L'avis du spécialiste
Avec le choix de trois sonorités de préampli et à l’égaliseur 3 bandes avec médium semi-paramétrique, l'Unity est un combo très polyvalent.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Canaux : | Un canal |
| Type : | Solid State |
| Entrées : | Input : 1/4 |
| Sorties : | XLR/Jack avec volume |
| Effets : | Chorus on/off |
| Boucle d'effets SEND / RETURN : | Non |
| Finition : | Black |
| Haut-parleurs | |
| Haut-parleurs : | Blackstar Design Speaker |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 285 mm |
| Largeur : | 395 mm |
| Hauteur : | 435 mm |
| Poids : | 10 Kg |
| Divers | |
| Poignée : | Oui |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Amplis Guitares




