Electro-Harmonix Ravish Sitar
Artikel-Nr. : 149334
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Schaltung : | Digital |
| Audio : | Mono |
Die Meinung des Spezialisten
Die RAVISH SITAR ist ein Pedal, das den Klang einer Sitar einer Standard-E-Gitarre dramatisch nachahmt.
Sie können Dur- oder Moll-Tonleitern auswählen und ein polyphones Pedal genießen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Schaltung : | Digital |
| Audio : | Mono |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | Main Out - Sympathisch |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Stufe: Trocken - Blei - Sympathisch |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9,6VDC-200mA Netzteil im Lieferumfang enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 120 mm |
| Breite : | 146 mm |
| Höhe : | 63 mm |
| Gewicht : | 152 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale









