Electro-Harmonix SuperEgo Synthesizer-Engine
Artikel-Nr. : 156529
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Schaltung : | Digital |
| Audio : | Mono |
Die Meinung des Spezialisten
Das Superego-Pedal wurde entwickelt, um Noten, Akkorde und Synth-Pads zu erfassen und zu halten, auf denen sie gespielt werden können.
Es ist True Bypass.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Schaltung : | Digital |
| Audio : | Mono |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Speed - Gliss - Dry - Effekt |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9,6VDC-200mA Netzteil im Lieferumfang enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 120 mm |
| Breite : | 100 mm |
| Höhe : | 57 mm |
| Gewicht : | 324 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale









