Dunlop Cry Baby MINI 535Q Wah Pedal - mit externer Q- und Lautstärkeregelung
Artikel-Nr. : 188789
| Bypass : | Echtes Hardwire |
Die Meinung des Spezialisten
Der Standard der Wah-Pedale in Mini-Version für Pedalboard, mit Einstellung des Q, der Verstärkung und einem Frequenzwähler.
Unübersehbar !!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echtes Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Elektronik | |
| Netzteil : | DC 9 V (Netzteil) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 133 mm |
| Breite : | 75 mm |
| Höhe : | 68 mm |
| Gewicht : | 480 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale








