Dunlop Cry Baby MINI 535Q Wah Pedal - with external Q and Volume controls
N° Article : 188789
| Bypass : | True Hardwire |
L'avis du spécialiste
Le standard des standards des pédales Wah Wah en version mini pour pedalboard, avec réglage du Q, du gain et un sélecteur de fréquences.
Incontournable !!
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | True Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Electroniques | |
| Alimentation : | DC 9 V (Adaptateur secteur) |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 133 mm |
| Largeur : | 75 mm |
| Hauteur : | 68 mm |
| Poids : | 480 g |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets








