Dunlop CBM95 - Cry Baby Mini Wah
Artikel-Nr. : 166434
| Bypass : | Echtes Hardwire |
Die Meinung des Spezialisten
Ein klassisches Wah mit drei Voicings (low, vintage oder classic) für mehr Vielseitigkeit.
True Bypass, respektiert das Originalsignal, wenn es deaktiviert ist.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echtes Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | 3 Stimmen: Niedrig - Vintage - CGB95 |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt Batterie enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 120 mm |
| Breite : | 100 mm |
| Höhe : | 67 mm |
| Gewicht : | 385 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




























