Dunlop Sc-95 Cry Baby Slash Signature Wah
Artikel-Nr. : 168774
| Bypass : | Festverdrahteter TPDT-Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Gitarrist Slash's Signature Wah (Guns'n'Roses, Snakepit, Velvet Revolver, Lenny Kravitz, Michael Jackson) mit speziell umsponnenen Induktoren für mehr Dynamik.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Festverdrahteter TPDT-Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt Batterie enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 250 mm |
| Breite : | 100 mm |
| Höhe : | 80 mm |
| Gewicht : | 900 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




























