Dunlop EVH95 Eddie Van Halen Signature Wah Wah Pedal (mit True Bypass)
Artikel-Nr. : 194498
| Bypass : | Echtes Hardwire |
Die Meinung des Spezialisten
Das Dunlop Eddie Van Halen Signature Wah Pedal basiert auf seinem Lieblingspedal und verfügt über einen Custom Inductor und Potentiometer sowie einen extra großen Frequenz-Sweep.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echtes Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9-Volt-Batterie oder 9-Volt-DC-Netzteil (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 133 mm |
| Breite : | 75 mm |
| Höhe : | 68 mm |
| Gewicht : | 1.48 Kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




























