LINE 6 POD GO
Artikel-Nr. : 185581
Die Meinung des Spezialisten
Die Line 6 POD Go Gitarrenprozessoren nehmen Sie dank ihres ultrakompakten und leichten Designs, ihrer einfachen Plug & Play-Schnittstelle und unvergleichlichen Sounds mit auf eine Reise zum ultimativen Sound.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Ausdruck 2 |
| Sorties : | Output Jacks (A: Mono/ A/B: Stéréo) |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Obere und untere Potentiometer |
| Elektronik | |
| Netzteil : | DC-3h enthalten (Ref. SMI36-9-Y) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 230 mm |
| Breite : | 359 mm |
| Höhe : | 88 mm |
| Gewicht : | 2.35 Kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale








